Фильтр воздушный Renault Mascott 99-10 (з поролоном), пр-во: MFILTER, код: K 7081
- Нет в наличии
- Код: K 7081
802 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Renault Mascott 99-10 (з поролоном)
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7081 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Mascott |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴


