Фильтр воздушный MB SLK 2.0/2.3i 96-04
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7086 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SLK |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLK |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



