Фильтр воздушный S280/300 W140 M104
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 154, Длина [мм]: 361, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 0030947204 MERCEDES-BENZ, 400 313 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 154, Длина [мм]: 361, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 0030947204 MERCEDES-BENZ, 400 313 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 709 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴


