

Фильтр воздушный VW Passat/Tiguan 2.0 TDI 14- (з предфільтром), пр-во: MFILTER, код: K 7096/1
- Нет в наличии
- Код: K 7096/1
351 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный VW Passat/Tiguan 2.0 TDI 14- (з предфільтром)
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7096/1 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Passat, Tiguan |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


