Фильтр воздушный Rav 4 2.0-2.2D 06-
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7115 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RAV4 |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



