
Фильтр воздушный Lexus ES/Camry 2.4-2.7 06-, пр-во: MFILTER, код: K 7119
- Нет в наличии
- Код: K 7119
325 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Lexus ES/Camry 2.4-2.7 06-
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7119 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | ES, Camry |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Camry, ES |
| Марка | Lexus, Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


