
Фильтр воздушный Golf VII/Octavia III/Audi A3 1.5 TSI 17-, пр-во: MFILTER, код: K 7129
- Нет в наличии
- Код: K 7129
324 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Golf VII/Octavia III/Audi A3 1.5 TSI 17-
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7129 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Octavia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi, Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


