Фильтр воздушный Ford Fiesta/Courier 1.0/1.5 EcoBoost/TDCi 14-, пр-во: MFILTER, код: K 7140
- Нет в наличии
- Код: K 7140
446 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Ford Fiesta/Courier 1.0/1.5 EcoBoost/TDCi 14-
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7140 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Courier |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 215.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Courier, Fiesta |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴


