

Фильтр воздушный Hyundai i10/Ceed/Cerato 1.4-2.0 11-, пр-во: MFILTER, код: K 7177
- Готово к отправке
- Код: K 7177
340 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai i10/Ceed/Cerato 1.4-2.0 11-
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7177 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, Cerato |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256.5 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ceed, Cerato, i10 |
| Марка | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


