
Фильтр воздушный 1.9D Kangoo 97-03/Clio 00-01, пр-во: MFILTER, код: K 723
- Готово к отправке
- Код: K 723
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 1.9D Kangoo 97-03/Clio 00-01
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 150, Длина [мм]: 278, Высота [мм]: 49,5
Аналоги и заменители: 7701047417 RENAULT, 1378084CT0 SUZUKI, ADK82241 BLUE PRINT, 31157 FEBI BILSTEIN, J1328039 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 60 93 1157 SWAG, 700 416 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 150, Длина [мм]: 278, Высота [мм]: 49,5
Аналоги и заменители: 7701047417 RENAULT, 1378084CT0 SUZUKI, ADK82241 BLUE PRINT, 31157 FEBI BILSTEIN, J1328039 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 60 93 1157 SWAG, 700 416 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 723 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Clio |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Clio, Kangoo |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


