Фильтр воздушный T5 03-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 190, Длина [мм]: 315,5, Высота [мм]: 56
Аналоги и заменители: 7H0129620 VAG, ADV182235 BLUE PRINT, 32244 FEBI BILSTEIN, 30 93 2244 SWAG, 109 961 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 190, Длина [мм]: 315,5, Высота [мм]: 56
Аналоги и заменители: 7H0129620 VAG, ADV182235 BLUE PRINT, 32244 FEBI BILSTEIN, 30 93 2244 SWAG, 109 961 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 724 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 315.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴



