
Фильтр воздушный Master/Movano 2.2/2.5dCi 03-, пр-во: MFILTER, код: K 725
- Нет в наличии
- Код: K 725
315 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Master/Movano 2.2/2.5dCi 03-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 249, Длина [мм]: 285, Высота [мм]: 73
Аналоги и заменители: 1654600QAD NISSAN, 1654600QAT NISSAN, 4416481 OPEL, 4405238 OPEL, 8200505566 RENAULT, 8200259359 RENAULT, 93188247 GENERAL MOTORS, 9121071 GENERAL MOTORS, ADN12243 BLUE PRINT, J1321066 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 207 542 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 249, Длина [мм]: 285, Высота [мм]: 73
Аналоги и заменители: 1654600QAD NISSAN, 1654600QAT NISSAN, 4416481 OPEL, 4405238 OPEL, 8200505566 RENAULT, 8200259359 RENAULT, 93188247 GENERAL MOTORS, 9121071 GENERAL MOTORS, ADN12243 BLUE PRINT, J1321066 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 207 542 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 725 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 73 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Master, Movano |
| Марка | Opel, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


