
Фильтр воздушный Trafic/Vivaro 2.0/2.5dCi 02-, пр-во: MFILTER, код: K 726
- Нет в наличии
- Код: K 726
353 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Trafic/Vivaro 2.0/2.5dCi 02-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 282, Длина [мм]: 296, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 1654600QOH NISSAN, 4417142 OPEL, 4414665 OPEL, 4411279 OPEL, 8200490109 RENAULT, 8200095976 RENAULT, 93856649 GENERAL MOTORS, 91168237 GENERAL MOTORS, ADN12242 BLUE PRINT, 34401 FEBI BILSTEIN, 60 93 4401 SWAG, 207 034 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 282, Длина [мм]: 296, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 1654600QOH NISSAN, 4417142 OPEL, 4414665 OPEL, 4411279 OPEL, 8200490109 RENAULT, 8200095976 RENAULT, 93856649 GENERAL MOTORS, 91168237 GENERAL MOTORS, ADN12242 BLUE PRINT, 34401 FEBI BILSTEIN, 60 93 4401 SWAG, 207 034 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 726 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Trafic, Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic, Vivaro |
| Марка | Opel, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


