
Фильтр воздушный Getz 1.1/1.3/1.4/1.6 02-09, пр-во: MFILTER, код: K 728
- Готово к отправке
- Код: K 728
200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Getz 1.1/1.3/1.4/1.6 02-09
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 126,5, Длина [мм]: 257,5, Высота [мм]: 46
Аналоги и заменители: 281131C000 HYUNDAI, ADG02240 BLUE PRINT, J1320517 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 820 108 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 126,5, Длина [мм]: 257,5, Высота [мм]: 46
Аналоги и заменители: 281131C000 HYUNDAI, ADG02240 BLUE PRINT, J1320517 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 820 108 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 728 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 257.5 мм |
| Ширина | 126.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Getz |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


