
Фильтр воздушный 1.25/1.3/1.6 Fiesta -08/ 1.25/1.3/1.4/1.6 Fusion/Mazda 2 02-, пр-во: MFILTER, код: K 729
- Нет в наличии
- Код: K 729
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный 1.25/1.3/1.6 Fiesta -08/ 1.25/1.3/1.4/1.6 Fusion/Mazda 2 02-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 168, Длина [мм]: 217, Высота [мм]: 34
Аналоги и заменители: 2S619601CA FORD, 1140778 FORD, C60113Z40 MAZDA, ADM52247 BLUE PRINT, 27291 FEBI BILSTEIN, J1323049 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 50 92 7291 SWAG, 302 124 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 168, Длина [мм]: 217, Высота [мм]: 34
Аналоги и заменители: 2S619601CA FORD, 1140778 FORD, C60113Z40 MAZDA, ADM52247 BLUE PRINT, 27291 FEBI BILSTEIN, J1323049 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 50 92 7291 SWAG, 302 124 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 729 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2, Fiesta, Fusion |
| Марка | Ford, Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


