
Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo/S-Max 06-, пр-во: MFILTER, код: K 730
- Нет в наличии
- Код: K 730
330 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo/S-Max 06-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 238,5, Длина [мм]: 300,5, Высота [мм]: 70,2
Аналоги и заменители: 1465170 FORD, 1418883 FORD, 7G919601AA FORD, 6G919601AC FORD, 6G919601AB FORD, 6G919601AA FORD, 30740955 VOLVO, ADF122205 BLUE PRINT, 39219 FEBI BILSTEIN, 50 93 9219 SWAG, 304 052 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 238,5, Длина [мм]: 300,5, Высота [мм]: 70,2
Аналоги и заменители: 1465170 FORD, 1418883 FORD, 7G919601AA FORD, 6G919601AC FORD, 6G919601AB FORD, 6G919601AA FORD, 30740955 VOLVO, ADF122205 BLUE PRINT, 39219 FEBI BILSTEIN, 50 93 9219 SWAG, 304 052 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 730 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 300.5 мм |
| Ширина | 238.5 мм |
| Высота | 70.2 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Galaxy, Mondeo, S-Max |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


