
Фильтр воздушный Accord/Civic 2.0 96-02, пр-во: MFILTER, код: K 731
- Готово к отправке
- Код: K 731
203 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Accord/Civic 2.0 96-02
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 118, Длина [мм]: 271, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 17220P5TG00 HONDA, 17200P9ME00 HONDA, PHE100330 ROVER, GFE2254 ROVER, ESR4103 ROVER, ADH22238 BLUE PRINT, 31308 FEBI BILSTEIN, J1324035 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 85 93 1308 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 118, Длина [мм]: 271, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 17220P5TG00 HONDA, 17200P9ME00 HONDA, PHE100330 ROVER, GFE2254 ROVER, ESR4103 ROVER, ADH22238 BLUE PRINT, 31308 FEBI BILSTEIN, J1324035 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 85 93 1308 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 731 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Accord, Civic |
| Марка | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


