Фильтр воздушный Sonata IV 2.0-2.7 98-04, пр-во: MFILTER, код: K 733
- Готово к отправке
- Код: K 733
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Sonata IV 2.0-2.7 98-04
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 190, Длина [мм]: 239, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители: 2811337101 HYUNDAI, ADG02224 BLUE PRINT, J1320510 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 820 218 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 190, Длина [мм]: 239, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители: 2811337101 HYUNDAI, ADG02224 BLUE PRINT, J1320510 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 820 218 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 733 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sonata |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


