
Фильтр воздушный Opel Astra G/Zafira A/B 2.2 16V 00-, пр-во: MFILTER, код: K 735
- Под заказ
- Код: K 735
Отправка с 26 апреля 2026290 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Astra G/Zafira A/B 2.2 16V 00-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 223, Длина [мм]: 298, Высота [мм]: 45
Аналоги и заменители: 835624 OPEL, 9194405 GMC
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 223, Длина [мм]: 298, Высота [мм]: 45
Аналоги и заменители: 835624 OPEL, 9194405 GMC
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 735 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Zafira , Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Zafira |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


