Фильтр воздушный Kangoo/Clio/Twingo 1.2 16V 01-, пр-во: MFILTER, код: K 736
- Нет в наличии
- Код: K 736
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Kangoo/Clio/Twingo 1.2 16V 01-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 178, Длина [мм]: 186, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 1654600QAL NISSAN, 8200104272 RENAULT, ADN12246 BLUE PRINT, 30988 FEBI BILSTEIN, J1321071 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 60 93 0988 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 178, Длина [мм]: 186, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 1654600QAL NISSAN, 8200104272 RENAULT, ADN12246 BLUE PRINT, 30988 FEBI BILSTEIN, J1321071 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 60 93 0988 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 736 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Clio |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Clio, Kangoo, Twingo |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


