
Фильтр воздушный Kangoo 1.5dCi 01-, пр-во: MFILTER, код: K 737
- Нет в наличии
- Код: K 737
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Kangoo 1.5dCi 01-
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 376, Высота [мм]: 50, Ширина (мм): 83
Аналоги и заменители: 16546BN700 NISSAN, 1654600QAK NISSAN, 1654600Q0E NISSAN, 8200023480 RENAULT, ADN12244 BLUE PRINT, ADN12260 BLUE PRINT, J1321054 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 700 249 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 376, Высота [мм]: 50, Ширина (мм): 83
Аналоги и заменители: 16546BN700 NISSAN, 1654600QAK NISSAN, 1654600Q0E NISSAN, 8200023480 RENAULT, ADN12244 BLUE PRINT, ADN12260 BLUE PRINT, J1321054 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 700 249 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 737 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


