
Фильтр воздушный Kangoo 1.5dCi 01- (з прослойкою), пр-во: MFILTER, код: K 737/1
- Нет в наличии
- Код: K 737/1
281 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Kangoo 1.5dCi 01- (з прослойкою)
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 377, Высота [мм]: 80, Ширина (мм): 83
Аналоги и заменители: 8200431081 RENAULT, 8200298074 RENAULT, 8200431081 DACIA, ADR162201 BLUE PRINT, 31264 FEBI BILSTEIN, 60 93 1264 SWAG, 700 730 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 377, Высота [мм]: 80, Ширина (мм): 83
Аналоги и заменители: 8200431081 RENAULT, 8200298074 RENAULT, 8200431081 DACIA, ADR162201 BLUE PRINT, 31264 FEBI BILSTEIN, 60 93 1264 SWAG, 700 730 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 737/1 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 76 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴


