Фильтр воздушный Lacetti/Nubira 03-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 220, Длина [мм]: 300, Высота [мм]: 36,5
Аналоги и заменители: 96553450 CHEVROLET, 96553450D CHEVROLET, ADG02248 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 220, Длина [мм]: 300, Высота [мм]: 36,5
Аналоги и заменители: 96553450 CHEVROLET, 96553450D CHEVROLET, ADG02248 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 742 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 302.6 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lacetti, Nubira |
| Марка | Chevrolet, Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



