Фильтр воздушный Sprinter/Crafter 06-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 265, Длина [мм]: 355, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 0000903751 MERCEDES-BENZ, 0000902651 MERCEDES-BENZ, A0000903751 MERCEDES-BENZ, A0000902651 MERCEDES-BENZ, 2E0129620B VAG, 2E0129620D VAG, ADV182234 BLUE PRINT, 34870 FEBI BILSTEIN, 39608 FEBI BILSTEIN, 10 93 4870 SWAG, 401 337 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 265, Длина [мм]: 355, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 0000903751 MERCEDES-BENZ, 0000902651 MERCEDES-BENZ, A0000903751 MERCEDES-BENZ, A0000902651 MERCEDES-BENZ, 2E0129620B VAG, 2E0129620D VAG, ADV182234 BLUE PRINT, 34870 FEBI BILSTEIN, 39608 FEBI BILSTEIN, 10 93 4870 SWAG, 401 337 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 747 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Crafter, Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Crafter, Sprinter |
| Марка | Mercedes-Benz, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



