
Фильтр воздушный 1.6 16V Berlingo/Partner 01-/C2/C3 03-, пр-во: MFILTER, код: K 748
- Нет в наличии
- Код: K 748
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный 1.6 16V Berlingo/Partner 01-/C2/C3 03-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 102, Длина [мм]: 335, Высота [мм]: 44
Аналоги и заменители: 1444X0 PEUGEOT, 1444GH PEUGEOT, 1444EA PEUGEOT, 1444X0 CITROEN/PEUGEOT, 1444CZ CITROEN/PEUGEOT, ADP152205 BLUE PRINT, ADP152210 BLUE PRINT, 30751 FEBI BILSTEIN, 31174 FEBI BILSTEIN, 62 93 1174 SWAG, 64 93 0751 SWAG, 721 009 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 102, Длина [мм]: 335, Высота [мм]: 44
Аналоги и заменители: 1444X0 PEUGEOT, 1444GH PEUGEOT, 1444EA PEUGEOT, 1444X0 CITROEN/PEUGEOT, 1444CZ CITROEN/PEUGEOT, ADP152205 BLUE PRINT, ADP152210 BLUE PRINT, 30751 FEBI BILSTEIN, 31174 FEBI BILSTEIN, 62 93 1174 SWAG, 64 93 0751 SWAG, 721 009 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 748 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Partner, C2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo, C2, Partner |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


