
Фильтр воздушный Focus II/C-Max 1.8/2.0 TDCi 04-, пр-во: MFILTER, код: K 749
- Готово к отправке
- Код: K 749
274 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Focus II/C-Max 1.8/2.0 TDCi 04-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 171, Длина [мм]: 280, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 3M519601BA FORD, 1486702 FORD, 1232494 FORD, 8683560 VOLVO, 38922 FEBI BILSTEIN, 50 93 8922 SWAG, 302 084 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 171, Длина [мм]: 280, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 3M519601BA FORD, 1486702 FORD, 1232494 FORD, 8683560 VOLVO, 38922 FEBI BILSTEIN, 50 93 8922 SWAG, 302 084 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 749 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus, C-Max |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C-Max, Focus |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴


