
Фильтр воздушный A4/A5/Q5 1.8/2.0 TFSI/TDI 07- (с передфильтром), пр-во: MFILTER, код: K 751
- Под заказ
- Код: K 751
Отправка с 26 апреля 2026424 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный A4/A5/Q5 1.8/2.0 TFSI/TDI 07- (с передфильтром)
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 128, Длина [мм]: 322, Высота [мм]: 66
Аналоги и заменители: 8K0133843E VAG, ADV182205 BLUE PRINT, 38861 FEBI BILSTEIN, 30 93 8861 SWAG, 111 177 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 128, Длина [мм]: 322, Высота [мм]: 66
Аналоги и заменители: 8K0133843E VAG, ADV182205 BLUE PRINT, 38861 FEBI BILSTEIN, 30 93 8861 SWAG, 111 177 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 751 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, Q5, A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 321.5 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4, A5, Q5 |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴


