
Фильтр воздушный Berlingo/Partner 1.6HDi 08-, пр-во: MFILTER, код: K 752
- Нет в наличии
- Код: K 752
245 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Berlingo/Partner 1.6HDi 08-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 113, Длина [мм]: 317, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 993258 PEUGEOT, 1444X5 PEUGEOT, 1444CP PEUGEOT, 1378073J00000 SUZUKI, 1378073J00 SUZUKI, 1444X5 CITROEN/PEUGEOT, ADK82232 BLUE PRINT, 32240 FEBI BILSTEIN, J1328040 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 62 93 2240 SWAG, 720 958 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 113, Длина [мм]: 317, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 993258 PEUGEOT, 1444X5 PEUGEOT, 1444CP PEUGEOT, 1378073J00000 SUZUKI, 1378073J00 SUZUKI, 1444X5 CITROEN/PEUGEOT, ADK82232 BLUE PRINT, 32240 FEBI BILSTEIN, J1328040 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 62 93 2240 SWAG, 720 958 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 752 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Partner |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo, Partner |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


