
Фильтр воздушный Vectra 03-/Croma 05-, пр-во: MFILTER, код: K 753/1
- Готово к отправке
- Код: K 753/1
386 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Vectra 03-/Croma 05-
Воздушный фильтр, Ширина 1 [мм]: 252, Длина 1/длина 2 [мм]: 326, Высота 1 [мм]: 50
Аналоги и заменители: 73502069 FIAT, 835631 OPEL, 835036 OPEL, 93177663 VAUXHALL, 93172462 VAUXHALL, 93172461 GENERAL MOTORS, 9177267 GENERAL MOTORS, ADW192208 BLUE PRINT, 32137 FEBI BILSTEIN, 40 93 2137 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина 1 [мм]: 252, Длина 1/длина 2 [мм]: 326, Высота 1 [мм]: 50
Аналоги и заменители: 73502069 FIAT, 835631 OPEL, 835036 OPEL, 93177663 VAUXHALL, 93172462 VAUXHALL, 93172461 GENERAL MOTORS, 9177267 GENERAL MOTORS, ADW192208 BLUE PRINT, 32137 FEBI BILSTEIN, 40 93 2137 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 753/1 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Croma |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Croma, Vectra |
| Марка | Fiat, Opel |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


