
Фильтр воздушный Citroen C5/Peugeot 407 (бензин) 04-, пр-во: MFILTER, код: K 755
- Готово к отправке
- Код: K 755
343 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C5/Peugeot 407 (бензин) 04-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 153, Длина [мм]: 352, Высота [мм]: 59
Аналоги и заменители: 1444CV PEUGEOT, 9650367680 PEUGEOT, 9650366480 PEUGEOT, 1444CX PEUGEOT, 1444FN CITROEN/PEUGEOT, 1444EZ CITROEN/PEUGEOT, 31261 FEBI BILSTEIN, 62 93 1261 SWAG, 720 961 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 153, Длина [мм]: 352, Высота [мм]: 59
Аналоги и заменители: 1444CV PEUGEOT, 9650367680 PEUGEOT, 9650366480 PEUGEOT, 1444CX PEUGEOT, 1444FN CITROEN/PEUGEOT, 1444EZ CITROEN/PEUGEOT, 31261 FEBI BILSTEIN, 62 93 1261 SWAG, 720 961 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 755 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 407, C5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 407, C5 |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


