
Фильтр воздушный 1.4HDi Nemo/Bipper 08-/C1/C2/C3 02-/206-307 02-, пр-во: MFILTER, код: K 756
- Готово к отправке
- Код: K 756
239 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 1.4HDi Nemo/Bipper 08-/C1/C2/C3 02-/206-307 02-
Воздушный фильтр, Ширина 1 [мм]: 140, Длина 1/длина 2 [мм]: 392, Высота 1 [мм]: 49
Аналоги и заменители: 2S6Q9601AA FORD, 1735085 FORD, 1672497 FORD, 1147681 FORD, Y40113Z40 MAZDA, 9642212080 PEUGEOT, 1444X3 PEUGEOT, 1444X2 PEUGEOT, 1444W9 PEUGEOT, 1444VZ PEUGEOT, SU00100901 TOYOTA, SU00100878 TOYOTA, SU00100653 TOYOTA, 9645295780 CITROEN/PEUGEOT, 9642212080 CITROEN/PEUGEOT, 1444X7 CITROEN/PEUGEOT, 1444X3 CITROEN/PEUGEOT, 1444VZ CITROEN/PEUGEOT, ADM52248 BLUE PRINT, 32533 FEBI BILSTEIN, J1323051 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 62 93 2533 SWAG, 302 125 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина 1 [мм]: 140, Длина 1/длина 2 [мм]: 392, Высота 1 [мм]: 49
Аналоги и заменители: 2S6Q9601AA FORD, 1735085 FORD, 1672497 FORD, 1147681 FORD, Y40113Z40 MAZDA, 9642212080 PEUGEOT, 1444X3 PEUGEOT, 1444X2 PEUGEOT, 1444W9 PEUGEOT, 1444VZ PEUGEOT, SU00100901 TOYOTA, SU00100878 TOYOTA, SU00100653 TOYOTA, 9645295780 CITROEN/PEUGEOT, 9642212080 CITROEN/PEUGEOT, 1444X7 CITROEN/PEUGEOT, 1444X3 CITROEN/PEUGEOT, 1444VZ CITROEN/PEUGEOT, ADM52248 BLUE PRINT, 32533 FEBI BILSTEIN, J1323051 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 62 93 2533 SWAG, 302 125 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 756 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Nemo, C3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Bipper, C3, Nemo |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


