
Фильтр воздушный Doblo 1.3JTD 04-, пр-во: MFILTER, код: K 757
- Готово к отправке
- Код: K 757
319 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Doblo 1.3JTD 04-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 148, Длина [мм]: 375,5, Высота [мм]: 48
Аналоги и заменители: 55193849 FIAT, 55183265 FIAT, 51775324 FIAT, 1706918 FORD, 1542778 FORD, ADL142204 BLUE PRINT, 34404 FEBI BILSTEIN, 70 93 4404 SWAG, 304 056 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 148, Длина [мм]: 375,5, Высота [мм]: 48
Аналоги и заменители: 55193849 FIAT, 55183265 FIAT, 51775324 FIAT, 1706918 FORD, 1542778 FORD, ADL142204 BLUE PRINT, 34404 FEBI BILSTEIN, 70 93 4404 SWAG, 304 056 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 757 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 375.5 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Doblo |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


