Фильтр воздушный Fiesta/Fusion 1.9 TDCi 04-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 171,5, Длина [мм]: 198, Высота [мм]: 38,5
Аналоги и заменители: 5S619601AA FORD, 1338536 FORD, ADM52256 BLUE PRINT, J1323049 HERTH+BUSS JAKOPARTS
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 171,5, Длина [мм]: 198, Высота [мм]: 38,5
Аналоги и заменители: 5S619601AA FORD, 1338536 FORD, ADM52256 BLUE PRINT, J1323049 HERTH+BUSS JAKOPARTS
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 758 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 171.5 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fiesta, Fusion |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


