
Фильтр воздушный Kangoo 1.5dCi 10- (55kw), пр-во: MFILTER, код: K 761
- Готово к отправке
- Код: K 761
276 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Kangoo 1.5dCi 10- (55kw)
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 170, Длина [мм]: 245,5, Высота [мм]: 49
Аналоги и заменители: 1444W2 PEUGEOT, 1444VW PEUGEOT, 1444VW CITROEN/PEUGEOT, 1444FH CITROEN/PEUGEOT, 31173 FEBI BILSTEIN, 62 93 1173 SWAG, 722 304 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 170, Длина [мм]: 245,5, Высота [мм]: 49
Аналоги и заменители: 1444W2 PEUGEOT, 1444VW PEUGEOT, 1444VW CITROEN/PEUGEOT, 1444FH CITROEN/PEUGEOT, 31173 FEBI BILSTEIN, 62 93 1173 SWAG, 722 304 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 761 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 245.5 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴


