
Фильтр воздушный Clio/Note/Micra/Juke 1.5 dCi 06-, пр-во: MFILTER, код: K 762
- Под заказ
- Код: K 762
Отправка с 26 апреля 2026301 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Clio/Note/Micra/Juke 1.5 dCi 06-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 140,5, Длина [мм]: 239,5, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 2232400QAB NISSAN, 16546BN701 NISSAN, 16546BC40A NISSAN, 1654600QAR NISSAN, 8200399214 RENAULT, 8200216005 RENAULT, ADN12248 BLUE PRINT, 34407 FEBI BILSTEIN, J1321059 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 60 93 4407 SWAG, 700 413 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 140,5, Длина [мм]: 239,5, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 2232400QAB NISSAN, 16546BN701 NISSAN, 16546BC40A NISSAN, 1654600QAR NISSAN, 8200399214 RENAULT, 8200216005 RENAULT, ADN12248 BLUE PRINT, 34407 FEBI BILSTEIN, J1321059 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 60 93 4407 SWAG, 700 413 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 762 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra, Note, Clio |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 140.5 мм |
| Длина | 239.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Clio, Micra, Note |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴


