
Фильтр воздушный Vito (639) 03-, пр-во: MFILTER, код: K 763
- Под заказ
- Код: K 763
Отправка с 26 апреля 2026460 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Vito (639) 03-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 227, Длина [мм]: 419, Высота [мм]: 42
Аналоги и заменители: 0000903851 MERCEDES-BENZ, 0000901651 MERCEDES-BENZ, 36042 FEBI BILSTEIN, 39613 FEBI BILSTEIN, 10 93 6042 SWAG, 408 183 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 227, Длина [мм]: 419, Высота [мм]: 42
Аналоги и заменители: 0000903851 MERCEDES-BENZ, 0000901651 MERCEDES-BENZ, 36042 FEBI BILSTEIN, 39613 FEBI BILSTEIN, 10 93 6042 SWAG, 408 183 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 763 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vito |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


