
Фильтр воздушный Renault Laguna III 1.5/2.0dCi 07- (с передфильтром), пр-во: MFILTER, код: K 764
- Готово к отправке
- Код: K 764
355 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Laguna III 1.5/2.0dCi 07- (с передфильтром)
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 186,7, Длина [мм]: 248, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 8200602361 RENAULT, ADR162215 BLUE PRINT, 39750 FEBI BILSTEIN, 60 93 9750 SWAG, 700 665 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 186,7, Длина [мм]: 248, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 8200602361 RENAULT, ADR162215 BLUE PRINT, 39750 FEBI BILSTEIN, 60 93 9750 SWAG, 700 665 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 764 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 186.7 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Laguna |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


