
Фильтр воздушный A-клаз M266 04>, пр-во: MFILTER, код: K 765
- Под заказ
- Код: K 765
Отправка с 26 апреля 2026335 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный A-клаз M266 04>
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 173,3, Ширина (мм): 219, Высота [мм]: 49
Аналоги и заменители: 2660940004 MERCEDES-BENZ, ADU172214 BLUE PRINT, 401 039 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 173,3, Ширина (мм): 219, Высота [мм]: 49
Аналоги и заменители: 2660940004 MERCEDES-BENZ, ADU172214 BLUE PRINT, 401 039 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 765 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 173.3 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


