
Фильтр воздушный Qashqai/X-Trail/Koleos 1.6/2.0 i/dCi 07-, пр-во: MFILTER, код: K 766
- Нет в наличии
- Код: K 766
271 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Qashqai/X-Trail/Koleos 1.6/2.0 i/dCi 07-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 162,7, Длина [мм]: 235,5, Высота [мм]: 56,5
Аналоги и заменители: 16546JG70A NISSAN, 16546JD20B NISSAN, 16546JD20A NISSAN, 16546JD20B RENAULT, 165466131R RENAULT, ADN12256 BLUE PRINT, ADN12259 BLUE PRINT, J1321063 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 701 537 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 162,7, Длина [мм]: 235,5, Высота [мм]: 56,5
Аналоги и заменители: 16546JG70A NISSAN, 16546JD20B NISSAN, 16546JD20A NISSAN, 16546JD20B RENAULT, 165466131R RENAULT, ADN12256 BLUE PRINT, ADN12259 BLUE PRINT, J1321063 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 701 537 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 766 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Koleos, Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 235.5 мм |
| Ширина | 162.7 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Koleos, Qashqai, X-Trail |
| Марка | Nissan, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴


