
Фильтр воздушный Megane III/Scenic 09-/Fluence 10-, пр-во: MFILTER, код: K 767
- Нет в наличии
- Код: K 767
385 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Megane III/Scenic 09-/Fluence 10-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 192, Длина [мм]: 248, Высота [мм]: 68
Аналоги и заменители: 8200820859 RENAULT, 165465434R RENAULT, ADR162203 BLUE PRINT, 40209 FEBI BILSTEIN, 60 94 0209 SWAG, 700 733 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 192, Длина [мм]: 248, Высота [мм]: 68
Аналоги и заменители: 8200820859 RENAULT, 165465434R RENAULT, ADR162203 BLUE PRINT, 40209 FEBI BILSTEIN, 60 94 0209 SWAG, 700 733 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 767 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fluence, Megane, Scenic |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


