
Фильтр воздушный 1.2 16V Logan 06-/Sandero 09-/Kangoo/Clio 01-, пр-во: MFILTER, код: K 768
- Нет в наличии
- Код: K 768
269 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный 1.2 16V Logan 06-/Sandero 09-/Kangoo/Clio 01-
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 360, Высота [мм]: 59, Ширина (мм): 82
Аналоги и заменители: 7701064439 RENAULT, 7701059409 RENAULT, ADN12252 BLUE PRINT, 700 412 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 360, Высота [мм]: 59, Ширина (мм): 82
Аналоги и заменители: 7701064439 RENAULT, 7701059409 RENAULT, ADN12252 BLUE PRINT, 700 412 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 768 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Logan, Sandero |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo, Logan, Sandero |
| Марка | Dacia, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


