
Фильтр воздушный Dodge Avenger 2.7/3.5i 07-/Chrysler Voyager 2.4-3.8i 00-, пр-во: MFILTER, код: K 769
- Готово к отправке
- Код: K 769
314 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Dodge Avenger 2.7/3.5i 07-/Chrysler Voyager 2.4-3.8i 00-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 216, Длина [мм]: 238,5, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители: K4861480AA ALFAROME/FIAT/LANCI, 04809782AA CHRYSLER, 04861480AA CHRYSLER, 4861480AA CHRYSLER, K04809782AA ALFAROME/FIAT/LANCI, ADA102204 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 216, Длина [мм]: 238,5, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители: K4861480AA ALFAROME/FIAT/LANCI, 04809782AA CHRYSLER, 04861480AA CHRYSLER, 4861480AA CHRYSLER, K04809782AA ALFAROME/FIAT/LANCI, ADA102204 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 769 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Dodge |
| Совместимость с моделью | Avenger, Voyager |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 238.5 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Avenger, Voyager |
| Марка | Chrysler, Dodge |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


