Фильтр воздушный Opel Vectra C 2.8 V6 05-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 234,7, Длина [мм]: 298,3, Высота [мм]: 49,5
Аналоги и заменители: 835529 OPEL, 5835142 OPEL, 4080320801 SAAB, 12786800 SAAB, 93185452 VAUXHALL, 55557597 GENERAL MOTORS, ADA102226 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 234,7, Длина [мм]: 298,3, Высота [мм]: 49,5
Аналоги и заменители: 835529 OPEL, 5835142 OPEL, 4080320801 SAAB, 12786800 SAAB, 93185452 VAUXHALL, 55557597 GENERAL MOTORS, ADA102226 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 770 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 298.3 мм |
| Ширина | 234.7 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vectra |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



