Фильтр воздушный BMW 5 (E60) / 6 (E63)
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 231, Длина [мм]: 295, Высота [мм]: 45
Аналоги и заменители: 13717521038 BMW, 1371752103301 BMW, 13717521033 BMW, ADB112224 BLUE PRINT, 27036 FEBI BILSTEIN, 20 92 7036 SWAG, 500 962 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 231, Длина [мм]: 295, Высота [мм]: 45
Аналоги и заменители: 13717521038 BMW, 1371752103301 BMW, 13717521033 BMW, ADB112224 BLUE PRINT, 27036 FEBI BILSTEIN, 20 92 7036 SWAG, 500 962 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 771 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5, 6 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



