
Фильтр воздушный Doblo 1.6/2.0D Multijet 10-, пр-во: MFILTER, код: K 772
- Под заказ
- Код: K 772
Отправка с 26 апреля 2026287 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Doblo 1.6/2.0D Multijet 10-
Аналоги и заменители: 5835930 OPEL, 93188725 GENERAL MOTORS, ADL142201 BLUE PRINT, 38680 FEBI BILSTEIN, 40 93 8680 SWAG, 207 626 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: 5835930 OPEL, 93188725 GENERAL MOTORS, ADL142201 BLUE PRINT, 38680 FEBI BILSTEIN, 40 93 8680 SWAG, 207 626 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 772 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Doblo |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴


