
Фильтр воздушный 1.6HDi Scudo/Expert 07-11/Peugeot 407 04-, пр-во: MFILTER, код: K 776
- Готово к отправке
- Код: K 776
294 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 1.6HDi Scudo/Expert 07-11/Peugeot 407 04-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 134,5, Длина [мм]: 253, Высота [мм]: 46,5
Аналоги и заменители: 13717806046 BMW, 1444EQ PEUGEOT, 1444TK PEUGEOT, 9651883380 ALFAROME/FIAT/LANCI, 1444ER CITROEN/PEUGEOT, 1444ET CITROEN/PEUGEOT, 1444TK CITROEN/PEUGEOT, ADB112203 BLUE PRINT, 31262 FEBI BILSTEIN, 62 93 1262 SWAG, 720 968 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 134,5, Длина [мм]: 253, Высота [мм]: 46,5
Аналоги и заменители: 13717806046 BMW, 1444EQ PEUGEOT, 1444TK PEUGEOT, 9651883380 ALFAROME/FIAT/LANCI, 1444ER CITROEN/PEUGEOT, 1444ET CITROEN/PEUGEOT, 1444TK CITROEN/PEUGEOT, ADB112203 BLUE PRINT, 31262 FEBI BILSTEIN, 62 93 1262 SWAG, 720 968 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 776 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | 407, Scudo, Expert |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 134.5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 407, Expert, Scudo |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


