
Фильтр воздушный Astra J 1.4/1.6 i 12-/Cruze 1.6/1.8 i 09-, пр-во: MFILTER, код: K 778
- Нет в наличии
- Код: K 778
388 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Astra J 1.4/1.6 i 12-/Cruze 1.6/1.8 i 09-
Аналоги и заменители: 835056 OPEL, 13272717 GENERAL MOTORS, ADG022102 BLUE PRINT, 34402 FEBI BILSTEIN, J1320914 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 40 93 4402 SWAG, 207 778 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: 835056 OPEL, 13272717 GENERAL MOTORS, ADG022102 BLUE PRINT, 34402 FEBI BILSTEIN, J1320914 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 40 93 4402 SWAG, 207 778 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 778 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Cruz |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴


