
Фильтр воздушный Cerato/Elantra/Coupe 1.6-2.7 00-, пр-во: MFILTER, код: K 779
- Под заказ
- Код: K 779
Отправка с 26 апреля 2026205 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Cerato/Elantra/Coupe 1.6-2.7 00-
Аналоги и заменители: 281132D001 KIA, 281132F000 KIA, 281132D000 HYUNDAI, ADG02236 BLUE PRINT, J1320512 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 820 945 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: 281132D001 KIA, 281132F000 KIA, 281132D000 HYUNDAI, ADG02236 BLUE PRINT, J1320512 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 820 945 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 779 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Coupe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cerato, Coupe, Elantra |
| Марка | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


