
Фильтр воздушный BMW X5 3.0i 00-, пр-во: MFILTER, код: K 784
- Готово к отправке
- Код: K 784
336 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X5 3.0i 00-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 150, Длина [мм]: 285, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 13721742201 BMW, 13721702907 BMW, 27027 FEBI BILSTEIN, 20 92 7027 SWAG, 500 231 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 150, Длина [мм]: 285, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 13721742201 BMW, 13721702907 BMW, 27027 FEBI BILSTEIN, 20 92 7027 SWAG, 500 231 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 784 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


