Фильтр воздушный Opel Insignia 08-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 261, Длина [мм]: 292, Высота [мм]: 46,5
Аналоги и заменители: 834647 OPEL, 55560894 VAUXHALL, ADW192201 BLUE PRINT, 207 720 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 261, Длина [мм]: 292, Высота [мм]: 46,5
Аналоги и заменители: 834647 OPEL, 55560894 VAUXHALL, ADW192201 BLUE PRINT, 207 720 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 786 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Insignia |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴



